Задать вопрос
Заказать
Монтаж системы контроля и управления доступом СКУД

Монтаж системы контроля и управления доступом СКУД

08.10.2015

Перспективная система контроля и управления доступом выполнена в виде централизованной совокупности программных средств. Назначение системы заключается в осуществлении доступа к определенному объекту. В составе монтируемого оборудования используются важные компоненты, которые обеспечивают безопасность офисных зданий, современных предприятий.

Монтаж оборудования обеспечивает максимальную защиту объекта от противоправного посягательства злоумышленников. Распространенные системы контроля доступа:

  • домофоны;
  • рамки металлоискатели;
  • турникеты;
  • шлагбаумы;
  • КПП;
  • системы автоматического закрывания/открывания дверей.

Преимущества установки СКУД

Правильно установленная в офисе или на производственном предприятии система управления доступом имеет перечень преимуществ. Она обеспечивает отсутствие надобности в рабочем персонале на охраняемом объекте. СКУД осуществляет полный контроль в режиме автоматически. Помимо полного контроля доступа к территории объекта производится разграничение допуска по различным уровням. Это позволяет обеспечить пропуск персонала, служащих только в отдельные комнаты.

Оборудование в оперативном режиме производит оповещение владельцев недвижимости и специализированных служб о наличии неправомерных действий посторонних лиц. Система позволяет детально следить за перемещениями персонала, посетителей на объекте. Монтаж оборудования для контроля доступа осуществляется специализированными монтажниками с соответствующим опытом. Основанная задача монтажа – обеспечить правильную установку и работоспособность сложной электронной техники. Это помогает добиться четкости и последовательности выполнения системой определенных действий.

Малое отклонение от нормативов при монтаже приводит к нарушению в функциональности системы и снижению эффективности выполняемых задач. Система контроля доступа предполагает наличие сложного оборудования. Его КПД зависит от сбалансированности составляющих. В ходе монтажа нужно произвести точные расчеты, грамотно подобрать необходимые компоненты в зависимости от эксплуатационных условий, назначения.

Правильно организованный контроль дает уверенность что, например, специалисты не покинут рабочее место раньше, не попадут в директорский кабинет, архив без указания руководства. При установке можно объединить оборудование контроля доступа с имеющимися комплексами безопасности, например, с видеонаблюдением и охранной сигнализацией. Правильность интеграции видеонаблюдения позволит полностью контролировать обстановку в помещениях и принимать меры в подходящий момент.

Получите консультацию по данной продукции
(495) 781-47-90
по телефону   
info@ckskat.ru
       по электронной почте
Оставьте заявку
     и мы с Вами свяжемся
вверх
Заказ
X
Ваше имя *
Телефон *
*Обязательные поля